Saison 18/19

Monday, der 16.12.2019 08:37 Uhr

In der Saison 2018/2019 haben wir in folgenden Alterklassen gespielt.

1. Damen in der Bezirksklasse, 4. Platz

2. Damen in der Bezirksklasse, 4.Platz

3. Damen in der Kreisliga, 6. Platz

A Jugend (U 20) Qualifikation zur Berliner Meisterschaft

B Jugend (U 18) Jugendrunde und Qualifikation zur Berliner Meisterschaft

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U18/U20 1. 1 15.09.2018 MVC, Li I, Spd 2. Platz
U18/U20 2. 1 14.10.2018 MVC, BBSC, VCPd 1. Platz
U18/U20 3. 1 01.12.2018 MVC, Fü 2. Platz
U18/U20 4. 1 23.02.2019 MVC, Li I 3. Platz
U18 5. 1 06.04.2019 Fü I, Spd 2. Platz
U18 6. 1 04.05.2019 Fü I, VCP 2. Platz
U18 Pokal 18.05.2019 Fü I, VCP, MVC, Spd, Fü II 3. Platz
U20 Quali 1 18.11.2018 VCP, RPB, BVV I, Fü, Ru, VfK II SCE 7. Platz
U20 Quali 2 19.01.2019 Spd, Fü 3. Platz
U20 Pokal 23.03.2019 MVC, Li, Fü, BBSC, VCP 2. Platz

C Jugend (U 16) Jugendrunde

U16 1. 29.09.2018 MVC, KSC, TM, RPB, VfK, SFK, Fü 4. Platz
U16 2. 2 02.12.2018 RPB, VfK, SFK, Fü, Spd 5. Platz
U16 3. 2 24.02.2019 Fü, MVC, TM 3. Platz
U16 3. 3 24.03.2019 Fü, Spd 1. Platz
gespielt haben: Anne, Emma, Jasmin. Leandra, Lieselotte, Lotte, Nora, Silvia

D Jugend (U 14) Jugendrunde

E Jugend (U 13) Jugendrunde

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U13 1. 2 15.09.2018 BVV, MVC II, BBSC, SfK 2. Platz
U13 2. 1 18.11.2018 RPB I, MVC I, TM, BVV 5. Platz
gespielt haben: Alina, Anne, Eda, Elisa, Ella, Kim
U13 3. 1 15.12.2018 RPB I, MVC I, TM I, BVV, SCE I, RPB II 7. Platz
gespielt haben: Alina, Elisa, Ella, Eda, Kim
U13 4. 2 09.03.2019 RPB III, KSC, MVC II, Ru II, TM III 6. Platz
gespielt haben: Alina, Ella, Helana, Kim, Zoe
U13 Pokal 23.02.2019 RPB I, TM, SCE, BVV, RPB II, MVC, Ru 7. Platz
gespielt haben: Alina, Anne, Charlotte, Kim, Zoe
U13 5. 2 07.04.2019 BBSC, Ru I, TM II, Ru II, SfK II, SCE II 3. Platz
U13 BM 4.+5.05.2019 KSC, RPB II, BVV, RPB I, RPB III, SCE I, TM I, MVC I, BBSC, Ru I, TM II 7. Platz
gespielt haben Samstag: Alina, Charlotte, Eda, Ella, Kim, Zoe
gespielt haben Sonntag: Anne, Alina, Eda, Helena, Kim, Zoe
U14 1. 2 16.09.2018 BVV, RPB II, Ru, TM, MVC III 6. Platz
U14 2. 3 13.10.2018 TM III, TM II, Fri, SCE, MVC III, Karow 2. Platz
gespielt haben: Adina, Elisa, Ella, Emma, Leandra, Lieslotte, Melina, Nil
U14 3. 2 19.01.2019 TM I, RPB II, TM III 4. Platz
gespielt haben: Eda, Elisa, Ella, Emma, Leandra, Lieselotte, Melina
U14 4. 2 23.03.2019 RPB III, KSC, Karow, Ru, Li 2. Platz
gespielt haben: Eda, Ella, Emma, Leandra, Lieselotte, Melina, Nil
U14 Pokal 12.05.2019 RPB I, RPB II, BBSC, RPB III, TM I, MVC, KSC 8. Platz