Saison 19/20

Friday, der 25.09.2020 03:05 Uhr

In der Saison 2019/2020 haben wir in folgenden Alterklassen gespielt.

1. Damen in der Bezirksklasse, 7. Platz

2. Damen in der Bezirksklasse, 8.Platz

3. Damen in der Bezirksklasse, 12. Platz

U 20 Qualifikation zur Berliner Meisterschaft

U 18 Jugendrunde und Qualifikation zur Berliner Meisterschaft

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U20 1. Quali 21.09.2019 BVV, Spd, SCE I, BBSC, SCE II, Fü 7. Platz
U20+U18 1. 27.10.2019 TM, KSC, Fü II, Ru, Li 5. Platz
U20 2. Quali 08.12.2019 Spd, SCE I, SCE II, Fü 5. Platz
U20+U18 2. 15.02.2020 Spd, BBSC, Li, Ru, Fri 1. Platz

U 16 Jugendrunde

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U16 1. 01.09.2019 TM, Spd, Fü, Li, VCP, VfK 5. Platz
U16 1. Quali 22.09.2019 MVC, RPB II, Fü, KSC, Spd 6. Platz
U16 2. 10.11.2019 TM, MVC, Spd, Fü, Li, VCP, VfK 7. Platz
U16 3. 23.11.2019 MVC, TM, Spd, Fü, RPB, VfK 5. Platz
U16 2. Quali 07.12.2019 RPB II, TM 3. Platz
U16 4. 16.02.2020 MVC, TM, Spd, Fü, Li, RPB, VfK 7. Platz

U 14 Jugendrunde

U 14 Qualifikation zur Berliner Meisterschaft

U 13 Jugendrunde

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaften

Ergebnis

U14 1. Halle 1 31.08.2019 RPB I, TM I, Spd, Fü, SFK 2. Platz
gespielt haben: Anne, Charlotte, Ella, Fimija, Helena, Melis, Zoe
U13 1. Halle 3 08.09.2019 TM I, RPB I, Fü II, SFK, VfK 3. Platz
gespielt haben: Alina, Fimija, Lara, Marlene, Zoe
U14 I 2. LK 1 21.09.2019 RPB I, MVC, RPB II, RPB III 5. Platz
gespielt haben: Ella, Eda, Helena, Melis, Fimija, Alina, Filippa, Lavinia
U14 II 2. LK 3 21.09.2019 BBSC, SFK, BVV, Fü, VCP 4. Platz
gespielt haben: Anne, Charlotte, Eda S. Franka, Maren, Kim, Sude-Naz, Marlene
U14 1. Quali Halle 1 26.10.2019 RPB I, TM, SCE, BVV, MVC I 6. Platz
gespielt haben: Alina, Charlotte, Eda G., Ella, Fimija, Helena, Kim, Zoe
U13 2. LK 2 27.10.2019 Ru I, SCE, BVV II, Fü II, TM II 2. Platz
gespielt haben: Eda S., Kim, Lara, Luca, Zoe
U14 I 3. LK 2 09.11.2019 Ru, BBSC, RPB II, SFK 4. Platz
gespielt haben: Eda G., Ella, Filippa, Helena, Lavina, Melis, Sude-Naz
gespielt haben: Eda S., Kim, Lara, Luca, Zoe
U14 II 3. LK 2 09.11.2019 BVV, TM II, Fü, Spd 2. Platz
gespielt haben: Alina, Anne, Eda S., Franka, Kim, Maren, Paula
U13 I 3. LK 1 24.11.2019 MVC I, RPB II, RPB I, TM I, Ru I 6. Platz
gespielt haben: Alina, Angelina, Fimija, Luca, Zoe
U13 II a.K. 3. LK 3 24.11.2019 Fü I, TM II, VfK, MVC II, Fü II, BBSC, SfK 1. Platz
gespielt haben: Eda S., Kim, Lara, Marlene, Sude-Naz
U14 I 4. LK 3 08.12.2019 MVC, TSV 58 II, RPBI, RPB II, BVV 2. Platz
gespielt haben: Alina, Eda G., Eda S., Ella, Filippa, Lavina
U14 II 4. LK 3 08.12.2019 MVC, TSV 58 I, RPBI, RPB II, BVV 5. Platz
gespielt haben: Anne, Charlotte, Franka, Kim, Maren, Paula, Zoe
U13 4. LK 2 11.01.2020 Ru I, SCE, TM II, RPB III, Fü I 5. Platz
gespielt haben: Angelina, Eda S., Kim, Lara, Luca, Marlene
U13 5. LK 3 01.03.2020 Fü I, BVV II, Ru II, Fü II, VfK, SFK, TM III 1. Platz
gespielt haben: Angelina, Eda S., Kim, Lara, Luca, Marlene
U14 2. Quali Gruppe A+B 12.01.2020 KSC, VCP, BBSC 3. Platz
gespielt haben: Alina, Charlotte, Eda G., Ella, Fimija, Helena, Zoe
U14 BM 22.+23.02.2209 RPB I, MVC II, Ru, SCE, KSC, RPB II, BVV 6. Platz
gespielt haben SA: Alina, Anne, Eda G., Ella, Helena, Kim, Zoe
gespielt haben SO: Alina, Charlotte, Eda G., Ella, Fimija, Helena
Die Saison wurde vorzeitig beendet.