Saison 21/22

Saturday, der 25.06.2022 21:36 Uhr

In der Saison 2021/2022 haben wir in folgenden Alterklassen gespielt.

1. Damen in der Bezirksklasse, 1. Platz Spielplan

2. Damen in der Bezirksklasse, 2. Platz Spielplan

3. Damen in der Bezirksklasse, 2. Platz Spielplan

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U20 2. Jugend 2 25.09.2021 VCP, MVC 2. Platz
gespielt haben: Adriana, Ella, Erika, Filippa, Franka, Lieselotte, Lina, Melis, Paula, Shandy Spielplan
U18 4. Jugend 30.04.2022 VCP, MVC, Fü, Vfk 4. Platz
gespielt haben: Adriana, Amelie, Anna, Charlotte G., Eva, Franka, Lucy, Melis, Nikta, Thais Spielplan
U18 Pokal 14.05.2022 TM, Fü, MVC, Vfk, VCP 5. Platz
gespielt haben: Adriana, Anna, Eva, Franka, Mary, Melis, Shandy, Thais Spielplan

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U16 2. Jugend 2 28.11.2021 Fü, MVC, Vfk, Ru 4. Platz
gespielt haben: Alina, Amelie, Charlotte I., Eva, Horenas, Lili, Lucy, Nikta, Thais, Vera Spielplan
U16 3. Jugend 2 02.04.2022 Spd, Vfk, Ru 1. Platz
gespielt haben: Adriana, Alina, Amelie, Charlotte I., Elizaveta, Eva, Helena, Lucy, Nikta, Thais, Vera K. Spielplan
U16 4. Jugend 1 08.05.2022 TM, SCE, Spd 4. Platz
gespielt haben: Adriana, Alina, Amelie, Anna, Charlotte I., Elizaveta, Emilia, Eva, Helena, Kim, Leonie, Lucy, Nikta, Thais, Vera K. Spielplan
U16 Pokal 22.05.2022 TM, MVC, SCE, Spd 6. Platz
gespielt haben: Alexandra, Alina, Angelina, Anna, Elizaveta, Emilia, Finja, Greta, Loa, Marta, Vera W. Spielplan

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U15 1. Jugend 25.09.2021 Spd, SFK, TM, MVC I, BBSC 4. Platz
gespielt haben: Alina, Anais, Angelina, Emilia, Finja, Johanna Spielplan
U15 3. Jugend 2 18.12.2021 MVC I, BBSC, SFK, VCP 3. Platz
gespielt haben: Alexandra, Anais, Angelina, Elizaveta, Emilia, Nelly, Vera Spielplan
U15 4. Jugend 2 09.01.2022 TM, SFK, Ru, VCP, Spd 3. Platz
gespielt haben: Alexandra, Anais, Angelina, Emilia, Finja, Rubina Spielplan
U15 I 5. Jugend 2 26.03.2022 BBSC, Ru, Spd, VCP, TSV 58 II 2. Platz
gespielt haben: Alexandra, Anais, Angelina, Clara, Emilia, Lucia, Rubina Spielplan
U15 II 5. Jugend 2 26.03.2022 BBSC, Ru, Spd, VCP, TSV 58 I 3. Platz
gespielt haben: Alina, Elena, Floria, Greta, Leana, Loa, Marta Spielplan
U15 Pokal 30.04.2022 VCP, TM, Ru, Spd, SFK 3. Platz
gespielt haben: Alexandra, Alina, Anais, Angelina, Elena, Emilia, Finja, Loa Spielplan

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U14 2. Jugend 2 28.11.2021 TM I, MVC II, TM II, Vfk 2. Platz
gespielt haben: Alexandra, Anais, Angelina, Emilia, Greta, Rubina Spielplan
U14 3. Jugend 1 28.11.2021 MVC I, RPB I, BBSC, TM I 4. Platz
gespielt haben: Alexandra, Anais, Angelina, Elena, Emilia, Finja, Loa, Rubina Spielplan
U14 4. Jugend 2 07.05.2022 VCP, TM II, TM I, VfK 4. Platz
gespielt haben: Anais, Angelina, Finja, Greta, Lilly, Marta, Teodora Spielplan
U14 Pokal 21.05.2022 MVC, TM I, TM II, BVV, RPB 4. Platz
gespielt haben: Angelina, Aya, Finja, Floria, Lale, Leana, Tamara, Teodora Spielplan

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaft

Ergebnis

U13 3. Jugend 11.12.2021 Fü, BVV, SFK, 4. Platz
gespielt haben: Floria, Lale, Lucia, Talia, Tamara, Teodora Spielplan
U13 4. Jugend 3 09.01.2022 TM I, SCE, Spd, SFK 5. Platz
gespielt haben: Talia, Lilly, Ecemnur, Louisa, Nisa Spielplan
U13 5. Jugend 3 13.03.2022 TM II, BVV, Spd, SFK 5. Platz
gespielt haben: Lilly, Ecemnur, Nisa, Aya Spielplan