U14/U13

Friday, der 14.08.2020 06:12 Uhr

Trainingszeiten:

Montag 16:00 bis 18:00 Uhr
Mittwoch 16:30 bis 18:30 Uhr
Nehringstraße 8 (Eingang neben der Tiefgarage)

Trainer: Uli

Link zur VVB U14

Link zur VVB U13

AK

Spieltag

LK

Datum

Mannschaften

Ergebnis

U14 1. Halle 1 31.08.2019 RPB I, TM I, Spd, Fü, SFK 2. Platz
gespielt haben: Anne, Charlotte, Ella, Fimija, Helena, Melis, Zoe
U13 1. Halle 3 08.09.2019 TM I, RPB I, Fü II, SFK, VfK 3. Platz
gespielt haben: Alina, Fimija, Lara, Marlene, Zoe
U14 I 2. LK 1 21.09.2019 RPB I, MVC, RPB II, RPB III 5. Platz
gespielt haben: Ella, Eda, Helena, Melis, Fimija, Alina, Filippa, Lavinia
U14 II 2. LK 3 21.09.2019 BBSC, SFK, BVV, Fü, VCP 4. Platz
gespielt haben: Anne, Charlotte, Eda S. Franka, Maren, Kim, Sude-Naz, Marlene
U14 1. Quali Halle 1 26.10.2019 RPB I, TM, SCE, BVV, MVC I 6. Platz
gespielt haben: Alina, Charlotte, Eda G., Ella, Fimija, Helena, Kim, Zoe
U13 2. LK 2 27.10.2019 Ru I, SCE, BVV II, Fü II, TM II 2. Platz
gespielt haben: Eda S., Kim, Lara, Luca, Zoe
U14 I 3. LK 2 09.11.2019 Ru, BBSC, RPB II, SFK 4. Platz
gespielt haben: Eda G., Ella, Filippa, Helena, Lavina, Melis, Sude-Naz
gespielt haben: Eda S., Kim, Lara, Luca, Zoe
U14 II 3. LK 2 09.11.2019 BVV, TM II, Fü, Spd 2. Platz
gespielt haben: Alina, Anne, Eda S., Franka, Kim, Maren, Paula
U13 I 3. LK 1 24.11.2019 MVC I, RPB II, RPB I, TM I, Ru I 6. Platz
gespielt haben: Alina, Angelina, Fimija, Luca, Zoe
U13 II a.K. 3. LK 3 24.11.2019 Fü I, TM II, VfK, MVC II, Fü II, BBSC, SfK 1. Platz
gespielt haben: Eda S., Kim, Lara, Marlene, Sude-Naz
U14 I 4. LK 3 08.12.2019 MVC, TSV 58 II, RPBI, RPB II, BVV 2. Platz
gespielt haben: Alina, Eda G., Eda S., Ella, Filippa, Lavina
U14 II 4. LK 3 08.12.2019 MVC, TSV 58 I, RPBI, RPB II, BVV 5. Platz
gespielt haben: Anne, Charlotte, Franka, Kim, Maren, Paula, Zoe
U13 4. LK 2 11.01.2020 Ru I, SCE, TM II, RPB III, Fü I 5. Platz
gespielt haben: Angelina, Eda S., Kim, Lara, Luca, Marlene
U13 5. LK 3 01.03.2020 Fü I, BVV II, Ru II, Fü II, VfK, SFK, TM III 1. Platz
gespielt haben: Angelina, Eda S., Kim, Lara, Luca, Marlene
U14 2. Quali Gruppe A+B 12.01.2020 KSC, VCP, BBSC 3. Platz
gespielt haben: Alina, Charlotte, Eda G., Ella, Fimija, Helena, Zoe
U14 BM 22.+23.02.2209 RPB I, MVC II, Ru, SCE, KSC, RPB II, BVV 6. Platz
gespielt haben SA: Alina, Anne, Eda G., Ella, Helena, Kim, Zoe
gespielt haben SO: Alina, Charlotte, Eda G., Ella, Fimija, Helena
Die Saison wurde vorzeitig beendet.